Как можно быстро уволиться...
Быстро уволиться можно только за прогул...Закон, в частности ст.80 ТК РФ предполагает расторжение договора до истечения 2-х недельного срока только по соглашению с работодателем или ...(прием на очное обучение в вуз или другое образовательное учреждение, выход на пенсию, перевод супруга в другую местность и другие уважительные причины), а также при нарушении работодателем трудовых прав работника, условий трудового или коллективного договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Поэтому, не выйдете на работу в течение 2-х недель вас уволят за прогул.
Так что договаривайтесь!