Необходимые документы для погашения ипотечных кредитов материнским капиталом в Тюмени - отличие между кредитным договором и договором об ипотеке

• г. Тюмень

В тюмени документы необходимые на погашение ипоечных кредитов материнским капиталом включают в себя:

1 кредитной договор,

2 договор купли продажи квартиры

3 договор об ипотеке

чем 1 от 3 отличается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это совершенно разные договоры.1-на деньги,которые Вам выдал банк,3- это договор о залоге недвижимого имущества.