Права на налоговый вычет при уходе за инвалидом детства ребенка - условия и необходимые документы
У нас ребёнок инвалид детства супруга по уходу за ребёнком не работает, я работаю. Имею ли я права на налоговый вычет или двойной налоговый вычет, куда и какие документы нужно подать заранее спасибо...
Лучший ответ
Вы имеете право получить налоговый вычет за себя и супругу. Нужно подавать декларацию 3НДФЛ. С остальными документами можете ознакомиться на сайте ИФНС, там же есть бланк 3НДФЛ и образец его заполнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!