Отсидел ли данный мужчина полное наказание и на каком режиме он должен находиться согласно статье 58 с комментариями?
Помогите разобраться с таким вопросом.
Мужчина был осужден в несовершеннолетнем возрасте в 1983 г по 145 ст УК РСФСР и отбыл наказание 4 года. Освободился в феврале 1987 г, затем была 18 июня 1987
последняя масштабная амнистия СССР.
Далее в 2014 г. данный гражданин вновь был осужден по ст.105 УК РФ
ВОПРОС: считается ли данный мужчина отбывавшим лишение свобобы. И на каком режиме должен находиться на строгом или общем? Согласно ст 58 с коментариями.
Помогите разобраться.
Юридически указанный гражданин не судим. Но преступление особо тяжкое, значит строгий режим.
58 УК РФ-строгий режим
Юридически он не судим ....но преступление особо тяжкое