Краснодар, 28.01.2016, 17:47

Возможно ли получить повторно 20 000 тысяч из материнского капитала и подать заявление в этом случае?

Вопрос №9553141 из г. Краснодар
опубликован 28.01.2016, 17:47
Можно ли получить 20000 тысяч из материнского капитала повторно. Первые 20000 мы взяли в 2015 году... Могу ли я написать заявление в этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, материнский капитал я не трогала, но в 2015 году сентябре я написала заявление на 20000 и получила их. Могу ли и в этом году сеять еще 20000 тысяч?

28.01.2016, 21:40

Да, возможно. Материнский капитал возможно использовать по частям. Остаток средств индексируется.

28.01.2016, 22:12

Как повторно? Разъясните, что вы имеете ввиду? Вы воспользовались не всей суммой , а теперь хотите воспользоваться остатком? Тогда, да, можете.

28.01.2016, 17:59

Да, материнский капитал я не трогала, но в 2015 году сентябре я написала заявление на 20000 и получила их. Могу ли и в этом году сеять еще 20000 тысяч?

28.01.2016, 21:40

Да, возможно. Материнский капитал возможно использовать по частям. Остаток средств индексируется.

28.01.2016, 22:12