Что означает графа плата за содержание и ремонт нежилого помещения в квитанции на оплату жилья?
Пришла квитанция на оплату жилья в ей есть графа плата за содержание и ремонт нежилого помещения 76 кВ.м 2 тысячи рублей, я немного не понимаю что это? 76 кВ.м это метраж квартиры! Каждый месяц это графа есть в квитанции, как понимать за что мы платим?
Все собственники и наниматели квартиры должны нести бремя по содержанию общего имущества собственников квартир в доме. Доля в праве на это имущество пропорциональна площади квартиры. Об этом и написано в Вашей квитанции. Странно, что Вас это удивляет. Вы, что раньше за квартиру никогда не платили? Квитанций не видели?