Суд вынес решение в мою пользу - ООО Росгосстрах должно оплатить страховку. Однако исполнительный лист вернули, так как компания переименовалась в ПАО Росгосстрах. Как поступить дальше?
2 декабря было вынесено решение суда в мою пользу. ООО Росгосстрах должны мне оплатить страховку.25 января я забрала исполнительный лист и увезла его в банк Росгосстраха. Там мне сказали, что лист мне вернется обратно, т.к ООО Росгосстрах 31 декабря переименовался и теперь ПАО Росгосстрах. Что мне теперь делать?
Добрый день! Изменение наименования не означает прекращение вашего дела. Обратитесь в то же суд с разъяснениями, суд разъяснит в определении по вашему делу, приложите выписку из ЕГРЮЛ или пусть это сделает суд за вас (в просительной части заявление укажите о запросе выписки ЕГРЮЛ). с исполнительным листом идите в банк, только копию оставляйте, если не оплатят в сроки (разумные), то обратитесь с оригиналом в ФССП.