Получение книги в подарок от Ридерз Дайджест, требование оплаты долга от Кредит Эксперт Финанс - нужно ли выплачивать деньги и куда обратиться
В июле 2012 года получила от компании Ридерз Дайджест книгу в подарок, квитанции об оплате не прилагалось. В ноябре 2015 года получила письмо от компании Кредит Эксперт Финанс с требованием оплатить долг за книгу, в размере 1465 руб. (стоимость книги 688 руб.). Должна ли я выплачивать этой компании деньги? Куда я могу обратиться, если мне постоянно звонят из этой компании с требованием выплатить долг.
Срок давности для взыскания прошел, даже если требование и было бы законным. Обратитесь в Роспотребнадзор.
Здравствуйте! Не общайтесь с ними. Срок исковой давности - 3 года, истек