Какое количество денег могут быть вычтены из зарплаты супруга для погашения долга, учитывая брачный договор
Содержание ребенка устанавливается соглашением об уплате алиментов. Всего может взыскиваться до 70 % дохода с должника. Плюс на имущество обращается взыскание. предъявляйте также исполнительные документы приставу.
Добрый день! Брачный договор является добровольным соглашением, что касается решение суда, это принудительное. По судебному решению с Вашего супруга может производиться удержание не более 50%, но супругу нужно представить суду брачный договор, чтобы сбить сумму обязательных платежей
Если вы состоите в зарегистрированном браке, то по иску бывшей супруги ваш брачный договор может быть признан недействительным.
Если бывшая супруга предъявила требования об уплате алиментов, то избежать их выплаты не удастся.