Могут ли интернаты вмешаться в приватизацию квартиры, где живут мой дееспособный брат и я?
Мой дееспособный брат живет в пансионате ветеранов труда! Мы хотим приватезировать квартиру в которой прописаны я (родная сестра) и он! Он отказывается отучастия в приватизации в мою пользу! Имеет ли право интернат вмешаться или припятствовать подписанию согласия на отказ от приватизации в мою пользу!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, это его право отказаться.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет, интернат не вправе в это вмешиваться, это решение вашего брата.
Вы мне очень помогли, спасибо!