Астрахань, 28.01.2016, 19:24

Можно ли ИП не заключать договор с мусоровывозящей компанией, а самим вывозить мусор?

Вопрос №9554313 из г. Астрахань
опубликован 28.01.2016, 19:24
Можно ли ИП не заключать договор с мусоровывозящей компанией, а самим вывозить мусор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вся загвоздка в том, что с 2016 года на вывоз мусора нужна лицензия... Поэтому или лицензию получать, или договор заключать.

28.01.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если вывозить мусор, просто в нужный момент вызывая мусоровоз?

28.01.2016, 21:17

Так у мусоровоза должна быть лицензия. Это все равно. что договор заключите.

28.01.2016, 21:19