Может ли муж претендовать на половину квартиры, если оформление в собственность будет после свадьбы?
Помогите советом. Я сейчас покупаю квартиру в ипотеку, мне должны выплатить субсидии, именно поэтому ипотека. Квартира будет оформлена на меня. Проблема в том, что квартиру сдают летом, и потребуется время на то, чтобы оформить ее в собственность, а 30 июля у меня свадьба. Остаток по ипотеке будет порядка 400 000 к этому времени. Так вот, если оформление в собственность будет после свадьбы, может ли мой муж претендовать на ее половину потом? Заранее благодарю.
Может претендовать на половину денежных средств внесенных в браке