Недостача денег в кассе на работе - последствия для неофициально трудоустроенного продавца и возможность возбуждения дела полицией

• г. Оренбург

На работе написали заявление в полицию о недостаче денег в камсе.. продавец там официально не оформлен, что грозит? И может ли полицтя возбудить дело как кража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все может быть, если будет установлено виновное лицо.