Неверно оформленная покупка автомобиля - как вернуть свои деньги?
12.01.16 купил автомобиль в другом городе! В дкп стоит сумма 550000! на учёт поставить в 10 дневный срок не успел! 26.01.16 опять приехал в этот город там меня обнаружили суд приставы и наложили арест на данный автомобиль мотивируя тем что у хозяина который продал мне автомобиль судебные тяжбы с предыдущим хозяином этого авто! Предмет спора этот самый автомобиль! Исполнительный лист на арест от 26.01.2016! Могу ли я вернуть свои деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу с соответствующим требованием. В случае его несогласия расторгнуть сделку - придется обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!