Можно-ли устанавливать подсветку днища на личный автомобиль, если можно то каких цветов?
Можно-ли устанавливать подсветку днищя на личный автомобиль, если можно то каких цветов?
Лучший ответ
если подсветка сделана грамотно, то эксплуатируя автомобиль с подсветкой под днищем, вы будете нарушать ст. 12.5 ч.1 КоАП, за что в качестве наказания предусматривается либо предупреждение, либо небольшой штраф в 500 р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!