Как оформить отцовство на покойного отца детей,
Если он при жизни признавал себя отцом детей, и этому есть доказательства, то нужно обратиться в суд с исковым заявлением о назначение пенсии по потере кормильца с одновременным установлением факта признания им своего отцовства.
Где взять одновременное установление факта признания отцовства???если в свидетельстве о рождения детей его нет?
ТОЛЬКО В СУДЕ, этот факт устанавливается, если есть основания его устанавливать и есть доказательства. Я об этом Вам и написала.
если вам необходимы дополнительные пояснения,о том что сказала коллега,обращайтесь,я в Челябинске-все разъясню.
Какие документы нужны для получения этого факта
Разные,в том числе и свидетельские показания.Все зависит от ситуации.
Какие нужны документы, чтоб признали отцовство