LSN Messenger
Челябинск, 28.01.2016, 20:46

Как оформить отцовство на покойного отца детей,

Вопрос №9555417 из г. Челябинск
опубликован 28.01.2016, 20:46
Как оформить отцовство на покойного отца детей,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он при жизни признавал себя отцом детей, и этому есть доказательства, то нужно обратиться в суд с исковым заявлением о назначение пенсии по потере кормильца с одновременным установлением факта признания им своего отцовства.

28.01.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где взять одновременное установление факта признания отцовства???если в свидетельстве о рождения детей его нет?

28.01.2016, 20:54

ТОЛЬКО В СУДЕ, этот факт устанавливается, если есть основания его устанавливать и есть доказательства. Я об этом Вам и написала.

28.01.2016, 20:59

если вам необходимы дополнительные пояснения,о том что сказала коллега,обращайтесь,я в Челябинске-все разъясню.

28.01.2016, 21:22

Какие документы нужны для получения этого факта

28.01.2016, 21:14

Разные,в том числе и свидетельские показания.Все зависит от ситуации.

28.01.2016, 21:53

Какие нужны документы, чтоб признали отцовство

28.01.2016, 21:41