Как разблокировать базу в ГИБДД и решить проблему с водительскими правами в срочном порядке?
Вопрос такой был лишен водительского, срок вышел два дня назад а в гибдд второй день неработает кабинет сотрудники кричат зависла база а мне срочно надо ехать в другой город. Каким образом мне эту базу развиснуть и заставить этих лодорей в этом гибдд работать как положено, благодарю за помощь.
Непонятно, в чем проблема. Если срок закончился, то обязаны выдать права. Если не возвращают, пишите жалобу в прокуратуру. Никаких базы здесь ни при чем.
быстро никак. любые жалобы рассматриваются 30 дней.
пробуйте договориться с руководством отдела