Прокуратура выносит представление о привлечении директора и предприятия к административной ответственности после проверки - Может ли директор привлечь сотрудника отдела?

• г. Снежногорск

На предприятии прокуратурой проводилась проверка, по результатам которой вынесено представление о привлечении к административной ответственности директора как должностного лица и предприятия как юридического лица, Имеет ли право директор вместо себя привлечь к административной ответственности как должностное лицо сотрудника отдела, в котором проводилась проверка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К дисциплинарной наверное