Как найти виновных после снятия денег с пенсионной карты службой приставов?
С пенсионной карты снимают все деньги. Никакой задолженности ни по одному федеральному ведомству нет. Где найти концы? ПРИХОДЯТ СМС ЧТО СНИМАЕТ СЛУЖБА ПРИСТАВОВ.
Лучший ответ
надо обратиться в банк и выяснить каким отделом фссп наложен арест туда и обратиться за разъяснением
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Нужно обязательно обратиться по месту жительства в ССП, с документами подтверждающими что карта является пенсионной.