Как правильно оформить заявление на 2 недели отпуска во время больничного, если меня не учли в графике отпусков, при условии отработки 9 месяцев

• г. Омск

Как мне юридически грамотно написать заявление на 2 недели отпуска находясь ещё на больничном после операции, в график отпусков меня похоже не ставили, отработала 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Если Вас нет в графике отпусков, просто пишите заявление на ежегодный отпуск.

Я могу написать на больничном, если я ещё точно не знаю когда меня выпишут,отпуск будет отодвигаться пока меня не выпишут?

Желательно знать точную дату, чтобы написать заявление.

А если я ошибусь дня на 2,3 это же не от меня будет зависить, а от моего состояния здоровья. И ещё, писать так же нужно буде за 2 недели до начала отпуска?

Не нужно за две недели. Желательно за 3 дня до начала отпуска.