Как сохранить автомобиль при признании себя банкротом по кредитам, несмотря на наличие долга?
Я замужем хочу признать себя банкротам по кредитам но у мужа есть авто как сделать чтобы машину не забрали в счет долга сумма долга 400000 рублей.
Лучший ответ
Для банкротства необходима сумма задолженности не менее 500 т.р., а машину можете продать какому нибудь родственнику или знакомому.
"... как сделать чтобы машину не забрали ..."
Наверное, надо обратиться к адвокату.