Как поступить при обнаружении незначительного повреждения порога после мойки автомобиля и страховой случай КАСКО
- Едете в ближайший отдел полиции
- Заходите в дежурную часть
- объясняете ситуацию, просите вызвать дежурного участкового или дознавателя
- дознаватель составляет протокол осмотраместа происшествия, в котором вы указываете ему все повреждения данного автомобиля, даете объяснение что получили повреждения около дома или еще где, кто мог причинить вам вред не знаете, в полицию обратились для компенсации страховки.
- ждете 10 дней с момента написания заявления
- по их прошествию, вам по почте (либо сходите к участковому) придет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
- с ним идете в страховую компанию
- получаете страховку
- радуетесь!!!