Могу ли я предъявить иск за оплату похорон и как это сделать.
Брата избил, умер в больнице, подсудимый обвиняется по статья 30 часть 3,статья 105 часть 1. Какой срок наказания ему грозит. Могу ли я предъявить иск за оплату похорон и как это сделать.
Лучший ответ
Инна, санкция этой статьи -от 6 до 15 лет лишения свободы, но я думаю, что должна быть ч. 4 ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого тел. повреждения, повлекшего смерть, санкция от 5 до 15 лет.