Дочь осталась без аккредитации - Что делать?
Государственная аккредитация не является обязательными, но ее отсутствие лишает получающих образование в неаккредитованном учреждении права на перевод для обучения в аккредитованные вузы без прохождения ими предварительной аттестации в форме экстерната в аккредитованном вузе; Таким образом обращайтесь в аккредитованные вузы уточняйте в каких из них можно пройти аттестацию и переводитесь. Также эту информацию можете посмотреть на сайтах ВУЗов. Иного Вам не дано. Или отказывайтесь от исполнения договора.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.