Как определить, кто будет подписывать договора по продаже квартиры, подаренной ребёнку 3 лет?
Вопрос такой: ребёнку 3 лет подарили квартиру. Законные представители захотели продать имущество. Кто будет подписывать договора по продаже? Возник спор.
Лучший ответ
Не так просто все. Не спорить надо, а просить разрешение у органов опеки на продажу. И взамен нужно, чтобы было такое-же жилье. Иначе разрешение не дадут.
Ответ не по существу вопроса.
На самом деле ситуация вполне разрешимая ... органы опеки конечно же должны дать разрешение на продажу. Договора кпли-продажи будут подписывать законные представители. Я мог бы более полно и конструктивно ответить на вопрос, но информация Вами предоставлена не в полном объеме.
А если разрешение есть,кто будет подписывать договора?