Правомерность и максимальный процент снятия средств с зарплатной карты по делопроизводству судебных приставов
Скажите, пожалуйста, правомерно ли снятие средств с зарплатной карты по делопроизводству судебных приставов, если, правомерно, то какой максимальный процент от перечисляемой работодателем суммы на карту допустимо перечисление по делопроизводству? Спасибо.
Лучший ответ
Не более 50%, в случае алиментных обязательств - не более 70%.