Возможно ли поступление в вуз после окончания техникума?
У меня к вам такой вопрос! Я училась в коррекционной школе. Я закончила коррекционную школу 8 вида, потом поступила в Техникум ЧГПГТ (Им. Яковлева) и получила среднее образование! Я после Техникума могу пойти на высшее образование? Если да то подскажите пожалуйста! Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы сможете сдать вступительные экзамены - конечно можете.