Расчет ГВС и водоотведения - что влияет на тарифы и как определить потребление

• г. Москва

У меня такой вопрос, как расчитывается ГВС. Подогрев?! потому что в графе Тариф на оказание услуг у меня стоит сумма 1775,43,в граф индивид. Потребление уже стоит 2003.86?!и что такое водоотведение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По формуле и расчет