Остаток выплаты и сроки возврата при отказе от ипотечной квартиры под залог в случае неполного покрытия суммы кредита
Если кредит был оформлен на 7500000 и я хочу отказаться от ипотечной квартиры под залогом а банк не сможет покрыть всю сумму кредита при реализации кредита как остаток выплачивается банку заемщиком и в какие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Эти особенности должны быть подробно прописаны в договоре.