Удаление зуба мудрости в бесплатной поликлинике

• г. Москва

Скажите почему в бесплатной поликлинике удаление зуба мудрости за деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потому что у них это включено в прейскурант. Сделайте копию прейскуранта - он должен быть доступен для ознакомления - копию на фото в телефон, а потом сравните цены с указаниями Минздрава. Если в прейскуранте цена на эту услугу не указана - то это должно быть бесплатно.