ДТП без знака сужения - возможно ли требовать компенсацию от дорожных служб?

• г. Москва

Ехали на машине по трассе ночью, было сужение дороги, но знака не было указывающего на это. Визуально размер сужения около метра, подробная разметка есть. Как результат ДТП и машина не подлежит восстановлению. ГАИ вызывали. ДТП оформили. Каско нет, только ОСАГО. Можно ли отсудить у дорожных служб деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исходя из представленной Вами информации, считаю, что шансы есть. Но стоит обратиться на платную очную консультацию с имеющимися документами. Самое главное - зафиксировано ли отсутствие знака?

Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть