Пирролидиновалерофенон Что делать если у меня обнаружили в моче пирролидиновалерофенон. Вопрос.
Лишают водительских ума не предположу как он оказался у меня в нарко деспансере делали на днях в сауну ездил как зделать чтоб не лешали
Вот только не надо нам "тута" сказок ваших рассказывать...
Оскорбление клиента - не самый лучший подход к делу, уважаемый адвокат.
Евгений, к сожалению есть только коррупционный способ в данном случае, если не удастся опротестовать результаты первой экспертизы .. Работайте с адвокатом.
Евгений, то зависит от того, кто проводил освидетельствование и по какому поводу.
Мог случайно быть употреблен, мог употребляться регулярно.
От этого и от его количества (концентрации) зависит и то, что может быть в итоге. Как самое неприятное - постановка на учет в наркодиспансер и лишение водительских прав.
Водитель ские вытошить можно????
Ктонебудь скажите есть хоть как-то процент вытошить водительские да нет и все