Томск, 29.01.2016, 00:53

Пирролидиновалерофенон Что делать если у меня обнаружили в моче пирролидиновалерофенон. Вопрос.

Вопрос №9557352 из г. Томск
опубликован 29.01.2016, 00:53
Пирролидиновалерофенон Что делать если у меня обнаружили в моче пирролидиновалерофенон. Вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишают водительских ума не предположу как он оказался у меня в нарко деспансере делали на днях в сауну ездил как зделать чтоб не лешали

29.01.2016, 01:50

Вот только не надо нам "тута" сказок ваших рассказывать...

29.01.2016, 02:20

Оскорбление клиента - не самый лучший подход к делу, уважаемый адвокат.

Евгений, к сожалению есть только коррупционный способ в данном случае, если не удастся опротестовать результаты первой экспертизы .. Работайте с адвокатом.

29.01.2016, 09:22

Евгений, то зависит от того, кто проводил освидетельствование и по какому поводу.

Мог случайно быть употреблен, мог употребляться регулярно.

От этого и от его количества (концентрации) зависит и то, что может быть в итоге. Как самое неприятное - постановка на учет в наркодиспансер и лишение водительских прав.

29.01.2016, 01:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лишают водительских ума не предположу как он оказался у меня в нарко деспансере делали на днях в сауну ездил как зделать чтоб не лешали

29.01.2016, 01:50

Вот только не надо нам "тута" сказок ваших рассказывать...

29.01.2016, 02:20

Оскорбление клиента - не самый лучший подход к делу, уважаемый адвокат.

Евгений, к сожалению есть только коррупционный способ в данном случае, если не удастся опротестовать результаты первой экспертизы .. Работайте с адвокатом.

29.01.2016, 09:22

Водитель ские вытошить можно????

29.01.2016, 04:34

Ктонебудь скажите есть хоть как-то процент вытошить водительские да нет и все

29.01.2016, 05:26