Как оценят нашу машину Ваз-2106 1998 года, после аварии страховая компания. И куда обратиться если мы не согласны с их оценкой.
Лучший ответ
1.Как оценят Вашу машину, узнаете после того, как страховая компания ее оценет.
2. Если не согласны, можете сделать независимую экспертизу. В случае разницы пишите претензию в страховую компани, если откажут, то в суд.
Как оценят - сказать сложно,но тот факт, что размер ущерба в связи с "износом" значительно заниязт - эо определённо. В случае несогласия с результатами оценки надо провести оценку в другой организации и обращаться в суд.
С уважением