Ответ на вопрос - Может ли мать-одиночка, рожающая второго ребенка и желающая установить отцовство, иметь право на льготы и социальную поддержку?

• г. Сыктывкар

Ббыла матерью одиночкой рожаю второго и хочу на обоих установить отцовство имею ли я потом какие нибудь льготы с отцом жить не буду могу ли я так же иметь субсидию и статус малоимущей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгот никаких не будет. Статус малоимущей сможете получить. И субсидию, если получите статус малоимущей. Только придется на алименты подавать и справки получать.

А какие у нас есть льготы матерям одиночкам двое детей. Когда детибудут рости.