Отказ застройщика в выдаче документов на оформление квартиры в собственность после подписания акта приемки-передачи

• г. Новосибирск

В июне 2014 года подписали акт приемки-передачи квартиры, но документы застройщик не выдает на оформление квартиры в собственность. Как нам поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд