Как вернуть страховку по кредиту после отзыва лицензии у ООО ГС Компаньон - опыт борьбы с отказом банка
Банк атб застраховал кредит у ооо гс компаньон у которой отозвали лицензию. Хочу вернуть страховку по действующему кредиту. Банк отказывает. Мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте!Заявление о возврате суммы страховой премии необходимо писать не в банк,а в страховую компанию.