Возможно ли приватизировать жилье после пожара и признания дома аварийным в п. Черский, Якутия?

• г. Якутск

В прошлом году сгорел муниципальный дом в п черский якутии. Там я имел квартиру приватизацию которой начал но не завершил а именно не успел встать на реестровый учет. То есть квартира все еще считалась муниципальной. Взамен квартиры пока не дали. Дом наконец признан аварийным и подлежащим расселению. Смогу ли я в дальнейшем приватизировать жилье? Так как чувствую что его получение затянется надолго.

Ответы на вопрос (1):

Вы впоследствии можете приватизировать квартиру.