Обязанность налогообложения и декларирования при получении денежных переводов от юридического лица физическим лицом в размере 450 тыс.

• г. Елань

Мне Физ. лицу от юридического лица должны перевести деньги на счет в банке в размере 450 тыс. Обязан ли я платить налог и делать декларацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны - предоставить 3 НДФЛ и заплатить налог - 13% от суммы перевода.

Я физ. лицо обязан платить налог за получение денег на свой счет и без вариантов?