Какие алименты может получить ребенок от отца, являющегося индивидуальным предпринимателем с грузовой машиной?
При такой характере работы алименты следует взыскивать в твердой денежной сумме. Такая сумм исчисляется в кратном размере к величине прожиточного минимуму на ребенка.
25 % от его чистого дохода, но не менее стоимости потребительской корзины установленной в Вашем регионе на ребенка
Либо на 1/4 от его доходов. Либо на твердую денежную сумму установленную судом. С ИП разумнее сразу заявлять твёрдую денежную сумму, так как у них непостоянный и меняющийся заработок.
Никаких "НЕ МЕНЕЕ" Законом не установлено.
Как мне узнать его чистый доход?
Никак этого сделать нельзя. Вряд ли он декларирует все свои доходы.
Какова стоимость потребительской корзины в Орловском регионе?
Потребительская корзина к алиментам не имеет ни малейшего отношения. Поэтому, узнавать ее размер нет никакого смысла.