Могут ли суд. пристав арестовать счёт на который я получаю элементы.

Вопрос №9558339 из г. Ребриха
опубликован 29.01.2016, 06:57
Могут ли суд. пристова орестовать счёт на который я получаю элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется алименты на ребенка.

29.01.2016, 07:02

нет. обратитесь к приставам с подтверждением

29.01.2016, 06:59

С каким подтверждением. Они орестовали счёт на 100%

29.01.2016, 07:03

С подтверждением, что на счет поступают алименты.

29.01.2016, 07:11

Это в банке надо взять справку??

29.01.2016, 07:05

Да, в банке возьмите справку.

29.01.2016, 07:12