Требования к возврату обеспечения контракта - оригинал или скан-копия письма поставщика?
Возможен ли возврат обеспечения контракта заказчиком на основании СКАН-копии письма поставщика? Или нужен оригинал письма? На что можно сослаться и где это написано?
Лучший ответ
Добрый день. чтобы указать на что сослаться нужна более подробная информацияю Что за обеспечениею Что за письмо поставщика