Налоговые изменения на землю
Были ли изменения налоговой ставки, или изменения кадастровой стоимости земли на 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если изменения кадастровой стоимости земельного участка внесены в государственный кадастр недвижимости в течение 2014 г. на основании решения суда, то указанная кадастровая стоимость применяется в целях определения налоговой базы по земельному налогу с 1 января 2015 г. Если же заявление о пересмотре кадастровой стоимости подано в 2015 г. и решение суда об установлении рыночной стоимости в качестве кадастровой стоимости принято в 2015 г., новая кадастровая стоимость должна применяться с 1 января 2015 г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!