Как я сумел задолжать еще 300000 рублей после погашения кредита в первом банке?
Я в одном банке взял в кредит 100000 под 49%,а через другой банк через месяц погасил кредит в первом банке. А сейчас по прошествии двух лет я узнаю, что должен выплатить еще 300000
Лучший ответ
Договоры Ваши смотреть и изучать тщательно надо. Гадать на кофейной гуще и задаваться вопросом: "А почему?" - бессмысленно.
спасибо,только кому их показать?