Непогашенная задолженность по кредитной карте - как поступить, когда банк требует оплаты за неуплаченные 10 рублей

• г. Новосибирск

Я платила очередной платёж по кредитной карте в отп банке. Получилось так, что не доплатила 10 рублей. Теперь они обрушились на меня со звонками и заставляют оплатить задолженность в размере следующего платежа 3980 руб. Как быть в такой ситуации? Следующий платёж должен быть в 19 февраля. Они грозятся, что я должна буду заплатить за 10 руб.-2000 руб. Штрафа. А я хотела пойти и заплатить недостающую сумму! Кто прав в такой ситуации подскажите!

Ответы на вопрос (1):

банк прав платите всю задолженность сразу