Вопрос о признании недействительной прописки сына без согласия отца - сроки и возможности
Сын в квартире прописался в 2002 году без согласия отца с нарушением закона со стороны УФМС. В дальнейшем женился, разводился, менял паспорта, вставал на воинский учет и т.п. Сейчас у сына с отцом конфликт.
Возможно ли в принципе сейчас прописку сына признать недействительной или прошли все мыслимые сроки?
Ув. Евгений Владимирович не нужно повторять свой вопрос. Соберите все документы и судебные решения по Вашей проблеме и обратитесь для очной консультации к адвокату.
обращайтесь вссуд иивыселяйте его
Уже истек срок исковой давности. Но если собственником является отец, то он вправе снять его с регистрационного учета в судебном порядке.
Можно признать его через суд утратившим право пользования жилым поещением