Как получить постоянную регистрацию в муниципальной квартире и приватизировать ее?

• г. Самара

Мы с мужем работаем учителями, нам выделили муниципальную квартиру. В постоянной регистрации отказывают, временную - согласны сделать только мужу, на него же оформлен договор соц. найма. Можно ли получить постоянную регистрацию? И возможна ли в дальнейшем приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру. По договору соцнайма регистрация может быть только постоянная. Такую квартиру можно и приватизировать