Проблема с долгом в МТС банке - неустойка и угрозы коллекторской компании – как найти выход?

Такая проблема. Брала 30000 рублей в МТС банке. В связи нетрудоспособности и финансовым, тяжким положением, не могла платить. На руках грудной ребенок, на которого оформляется инвалидность. Сейчас долг превышает 200000 рублей. Пыталась договориться с банком, ни на какие уступки не идет! Передали моё дело коллекторской компании Сентинел, которая угрожает на днях об изъятии имущества. Как быть? И что делать?
Лучший ответ

Ждите суда, а там заявляйте о снижении неустойки. На коллекторов пишите заявление в полицию.