Как защитить себя от незаконного использования фотографии в соцсетях и наказать нарушителя - советы юристов

Меня зовут Марианна! Такой вопрос: В Соц. сетях Одноклассниках скопировали мою фотографию неизвестный мне человек и теперь выставляет на форумах с оскорблениями! Что подскажите, Уважаемые юристы мне делать?! И ещё один момент, тот кто скопировал мою фотграфию с одноклассников, постоянно меняет своё имя или блокируют. Хотелось бы доказать его вину и наказать!

Лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру об оскорблении. Ст 5.61 КоАП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

обращайтесь в полицию