Какие поправки вышли в уголовном кодексе и под каким номером?))

Вопрос №9559525 из г. Кемерово
опубликован 29.01.2016, 09:41

Какие поправки вышли в уголовном кодексе и под каким номером?))

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет. Но скоро будут.

29.01.2016, 09:46

За кокой период Вас интересует?

29.01.2016, 09:47

Какие поправки вышли в уголовном кодексе и под каким номером в 2016 году?Кемерово.

29.01.2016, 09:52

Вам уже ответили- изменений в 2016 году не было.

29.01.2016, 09:54

НИКАКИХ не было.

29.01.2016, 09:55

А в 2015 году были какие-то поправки в уголовном кодексе?

29.01.2016, 09:58

Были, Татьяна Сергеевна. Зайдите на сайт Консультант+ и посмотрите изменения в УК РФ.

29.01.2016, 10:04