Где получить справку о доходах, имуществе и обязательствах при подаче документов в ОВД, если супруга/супруг разведен(а) и проживаешь в другом городе.
Собираюсь подавать документы в ОВД. В списке документов числится Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. С супругой развелся уже давно. Не работаю с 1.12.2015 г где мне брать эти справки проживаю в другом городе не по прописке.
Лучший ответ
Подавайте без этих справок
Благодарю Вас за полезную консультацию!